Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Уже шарики за ролики: не идет взаимоувязка

Бух с провинции (e422d)
21.03.2007, 15:56
Уже ничего не соображаю: не совпадает стр. 470 баланса (нераспр.прибыль) со стр. 190 2-ой формы (чистая прибыль) на сумму входящего остатка на начало года по 84 сч.: нераспределенная прибыль (т.к. прибыль не распределялась). Ничего?
avatar
Dev  
21.03.2007, 15:59
В балансе же идет нарастающим итогом, а в ф.2 - за год. Как она может пойти?
Бух с провинции (e422d)
21.03.2007, 16:04
Да Мещерякова на ночь начиталась! Нет, если прибыль распределить, то все пойдет. Но прибыль у нас не распределяется!!!.
avatar 22.03.2007, 09:50
не надо читать таких книг. читайте что-нибудь по теории, тогда у вас сложится общее понимание бу и фо.

ЗЫ. и никогда не читайте "главбух"
Бух с провинции (e422d)
22.03.2007, 14:21
ДК, я на этом форуме чуть больше года, извини за прямоту, кроме стеба ничего дельного я у Вас не читала. Видно, нечего сказать. Да на любой заданный здесь вопрос любой дворник может поупражняться в сомнительном остроумии ничего конкретно не отвечая. Конечно, было бы у меня время, все подробно изучила, но цейтнот. Не знаете ответа, скромно промолчите. Иногда лучше жевать, чем говорить. Да, Вы еще про 11 счет забыли.
LoraSpb  
22.03.2007, 15:36
Кто хочет (и может) здесь всегда получает (находит) квалифицированные ответы.
Бух с провинции (e422d)
22.03.2007, 16:23
Согласна, Я имею ввиду конкретный случай. А вообще, когда под рукой К+, инет, разная периодика, то "можно медведя на мотоцикле научить кататься". Беда в том, что не всегда есть время копаться, поэтому и задала для кого-то может и глупый вопрос, но бывают же заскоки у всех, даже у очень великих (себя к ним не отношу). В итоге сама разобралась.бе-бе-бе!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **     **  **    **  **     **  **    ** 
 **     **  **     **   **  **   **     **  ***   ** 
 **         **     **    ****    **     **  ****  ** 
 ********   **     **     **     **     **  ** ** ** 
 **     **  **     **     **     **     **  **  **** 
 **     **  **     **     **     **     **  **   *** 
  *******    *******      **      *******   **    ** 
Сообщение: