Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Узнать состояние фирмы по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Касса

Margi  
20.03.2007, 14:23
Люди, а правда что с этого года мы не можем излишек денежных средств по кассе отдать подотчетнику а должны в банк тащить потом забрать а потом токак отдать в подотчет??????
Derluband  
20.03.2007, 14:30
Тоже хотелось бы знать, а то я по кассе все излишки директору в подотчет отдаю, а потом принимаю обратно по приходному ордеру, когда в банк сдавать пора прийдет.
Margi  
20.03.2007, 14:32
Вот вот а мне эту тему зарезали говорят с этого года требования все в банк нести а подотчетнику тока после того как в банке взяли!!!
КТО ЗНАЕТ ТАК ЛИ НАРОД ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
20.03.2007, 14:33
"а то я по кассе все излишки директору в подотчет отдаю, а потом принимаю обратно по приходному ордеру, когда в банк сдавать пора прийдет"

А увеличить лимит кассового остатка не проще?
Derluband  
20.03.2007, 14:36
Проще, наверное, как раз собиралась это сделать. А как быть с предыдущими нашими выкрутасами? Есть однозначный ответ: накажут нас или нет?
Margi  
20.03.2007, 14:38
Лимит устонавливает Банк и устонавливая его заявил нам что деньги по кассе мы можем тратить тока на з/п и налоги все остальное тащите нам!!! и типа такое во всех банках с этого года.
Derluband  
20.03.2007, 14:43
Да, это так, они и письма присылали, это еще с середины прошлого года. То есть, получили деньги в кассу, отдайте банку или зарплату заплатите.Вот такая ерундень получается.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **        **      **  **          *******  
 **  **  **  **        **  **  **  **    **   **     ** 
 **  **  **  **        **  **  **  **    **          ** 
 **  **  **  **        **  **  **  **    **    *******  
 **  **  **  **        **  **  **  *********         ** 
 **  **  **  **        **  **  **        **   **     ** 
  ***  ***   ********   ***  ***         **    *******  
Сообщение: