Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Что нужно делать после получения акта по камеральной проверке НДС?

20.03.2007, 13:03
Подскажите, мы получили акт, датированный 13-03-07, пришел он по почте, штамп почты 19-03-07.Акт составлен по результатам камеральной проверки НДС за 4 квартал 2006 г.В нем нам отказано в зачете НДС по с/ф за декабрь месяц, т.к. там отсутствуют расшифровки подписей руководителя и главбуха.Предлагается в 15-дневный срок подать заявление о несогласии.Вопрос! Что нужно сделать, как правильно поступить?Можно ли заменить с/ф, чтобы её приняли к зачету? Впервые оказываюсь в такой ситуации.Подскажите,пожалуйста.
20.03.2007, 14:14
Пишите возражения, прикладывайте к ним исправленный счет-фактуру.
20.03.2007, 14:17
сорри, не туда
24.03.2007, 15:30
Написала письмо-возражение, подколола дополненную счет-фактуру, в ней проштамповали фамилии руководителя и главбуха.Отвезли в налоговую.Получен ответ-мы вызываемся на "ковер" к замруководителя налоговой инспекции.Я в этой фирме вообще не числюсь, дир, можно сказать, является зиц-председателем.
Распечатала из клерка.ру решение суда по нашей ситуации, там тоже налоговая отказывалась принять к зачету с/ф, а исправленную велела оприходовать в месяце получения исправленной с/ф.Суд принял решение, что налоговая неправа.Ну а что ещё можно с собой брать на встречу с органами?Что говорить- вообще.Встреча в понедельник утром.Дир просто не сможет ничего сказать.Она и не понимает ничего.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   **    **  ********   ******   
 **     **  **     **  **   **   **        **    **  
 **     **  **     **  **  **    **        **        
 **     **  ********   *****     ******    **   **** 
  **   **   **     **  **  **    **        **    **  
   ** **    **     **  **   **   **        **    **  
    ***     ********   **    **  ********   ******   
Сообщение: