Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Раздельный учет при экспорте.

19.03.2007, 15:47
Подскажите, не могу найти с 2007г. что то изменилось с раздельным учетом входящего ндс при экспорте?
19.03.2007, 16:23
Все как раньше - вести надо, но нигде про это не написано.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **   *******   **    **  **    **        ** 
 ***   **  **     **  **   **    **  **         ** 
 ****  **  **         **  **      ****          ** 
 ** ** **  ********   *****        **           ** 
 **  ****  **     **  **  **       **     **    ** 
 **   ***  **     **  **   **      **     **    ** 
 **    **   *******   **    **     **      ******  
Сообщение: