Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Срок для сообщения в налоговую об открытии счета

19.03.2007, 10:28
В кодексе установлен срок 7 дней для сообщения в налоговую об открытии расчетного счета. Не могу понять, если я открыл счет 5 февраля, то для меня последним днем будет 12 февраля или 11?
19.03.2007, 12:05
Спасибо. Сам только что обнаружил ответ в п.6 ст.6.1 НК РФ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **    **  ********  ********  ********  
 **     **  **   **   **        **    **  **     ** 
 **     **  **  **    **            **    **     ** 
 ********   *****     ******       **     ********  
 **     **  **  **    **          **      **     ** 
 **     **  **   **   **          **      **     ** 
 ********   **    **  ********    **      ********  
Сообщение: