Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

продажа недвижимости, нужен ли НДС

Елена- бух (7ebf2)
16.03.2007, 20:25
Всем привет! Подскажите, продажа нежилого помещения в жилом доме облагается НДС? Нам адм. города продает без НДС, а как должны продать мы?
Altyn  
18.03.2007, 18:38
пп.22 п.3 ст.149 здесь применить нельзя. Налогооблагаемая база по полной программе.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********    ******   **     **  **      ** 
    **     **     **  **    **  ***   ***  **  **  ** 
    **     **     **  **        **** ****  **  **  ** 
    **     ********   **        ** *** **  **  **  ** 
    **     **     **  **        **     **  **  **  ** 
    **     **     **  **    **  **     **  **  **  ** 
    **     ********    ******   **     **   ***  ***  
Сообщение: