Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Контур или Такском?

Shmel  
14.03.2007, 11:25
1.Что выбрать? Мне показалось (или только показалось?), что у Контура больше положительных отзывов....
2.Возможно ли перекинуть данные из 1С или там надо в декларации все заново ручками набирать?
avatar 14.03.2007, 11:27
У меня нет знакомых на Контуре.
Ничего сказать не могу.
Shmel  
14.03.2007, 11:31
А по пункту 2?

в ИНЕТе наткнулась на такое
"Уважаемые уполномоченные налоговые и коммерческие представители.
Сообщаем Вам о том что вышла новая версия программного продукта для сдачи отчетности через интернет KE лайт версия 1.3.0.
Дистрибутивы и полное описание программы можно скачать здесь.

Отчеты для КЕ-лайт набиваютя в любой программе "набивалке" типа: StartX, 1С налогоплательщик, Налогоплательщик ЮЛ от ГНИВЦ и т.д.
КЕ-лайт позволяет передавать электронный вид отчетов, не заходя на сайт системы, таким образом мы экономим интернет трафик."

А это что за зверь?
avatar 14.03.2007, 11:32
Возможно.

Насчет этого КЕ надо в наложке спрашивать.
А то установишь, а в наложке такое не принимают.
Там же всякая криптография...то-се...
PAPILLON  
14.03.2007, 16:40
Такском..... они более надёжные.....
14.03.2007, 17:07
"Возможно ли перекинуть данные из 1С или там надо в декларации все заново ручками набирать?"

Пользуюсь Такскомом, прямо из 1с все отправляю, только обновления Такскомовские ставлю. Все работает. Если есть срочные вопросы к службе тех.подержки в последний день сдачи декларации (обычно в этот день все телефоны заняты), то пользусь их форумом для зарегистрированных пользователей, где очень быстро откликаются и помогают.
Но Контуром не пользовалась и не слышала отзывов, т.е. по этому поводу ничего сказать не могу.
14.03.2007, 17:17
К пользователям Такскома.

А что вы делаете с Такскомовскими актами и счетами-фактурами, на которых стоят факсимильные подписи и отсканированные печати?
avatar
Наталья  030e  
14.03.2007, 17:27
пользуюсь контуром.
довольна. в общем.
сдаюсь в москве и по регионам.

Приятного дня!!!
14.03.2007, 17:34
я получаю в офисе Такскома акты и сч/фактуры с нормальными подписями и печатями
Но я сдаю отчетность в Москве
Gekata  
15.03.2007, 08:58
Мне тоже Контур больше нравится.
avatar 15.03.2007, 14:09
Инженер
К пользователям Такскома.

А что вы делаете с Такскомовскими актами и счетами-фактурами, на которых стоят факсимильные подписи и отсканированные печати?

Мы - ничего.
Смешные суммы.
Angelica  
15.03.2007, 14:13
если в договоре указано что будет такая печать - то пусть хоть абставятся факсимилёй (ну ни наю как оно пишется прально в данном случае).. а так даже изза 50 рублей - требовать нормальную сч/ф и другие докУменты - самому ж потом проще будет

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
15.03.2007, 14:37
Да мы тоже ничего не делаем, все по той же причине, что суммы смешные.
А договор они не предоставляют, у них "акцепт регламета оказания услуг в порядке предусмотренном ст.428 ГК РФ."
Все остальное устраивает, особенно умиляет просмотр лицевого счета.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********  **     **  **        ********  
 ***   **     **     ***   ***  **        **     ** 
 ****  **     **     **** ****  **        **     ** 
 ** ** **     **     ** *** **  **        ********  
 **  ****     **     **     **  **        **        
 **   ***     **     **     **  **        **        
 **    **     **     **     **  ********  **        
Сообщение: