Исправленая сч/фактура от 28,02,2007

ElgaV  
13.03.2007, 14:15
Изменили адрес сч/ф за услуги связи пришла со старым адресом я ее еще не проводила и в книге покупок ее еще нет.теперь исправили,дата исправления 13,03,2007стесняюсь Я не пойму доп.лист нужен и к вычету эту сч/факт я ставлю в МАРТЕ?нифига себе! Спасибобе!D С ВЕСНОЙ и ХОРОШЕЙ ПОГОДОЙ ВСЕХ !ржу во весь рот
Random  
13.03.2007, 14:43
Заносите в книгу покупок в марте (по дате исправления).
Если раньше не заносили - никаких доп.листов не надо
ElgaV  
13.03.2007, 14:47
Random
Спасибо!!!горячо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ******    ******    ********  **     ** 
 **    **  **    **  **    **      **      **   **  
     **    **        **            **       ** **   
    **     **        **   ****     **        ***    
   **      **        **    **      **       ** **   
   **      **    **  **    **      **      **   **  
   **       ******    ******       **     **     ** 
Сообщение: