Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

налог на имущество

NadejdaL (42440)
09.03.2007, 18:34
Скажите. пож, отражается ли сумма начисленного налога на имущество в бух. учете, если орг-ция является некоммерческой и начисляет в целях бух.учете износ ОС, а в целях налогового - амортизацию?

Огромное спасибо
avatar
teturam  
12.03.2007, 11:42
1. Отражается.
2. Статья 374.Объектом налогообложения признается движимое и недвижимое имущество учитываемое на балансе в качестве объектов основных средств в соответствии с установленным порядком ведения бухгалтерского учета.

Делай что должен - и будь что будет.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **  ********         **  **     ** 
  **  **   ***   **  **     **        **  **     ** 
   ****    ****  **  **     **        **  **     ** 
    **     ** ** **  ********         **  **     ** 
    **     **  ****  **         **    **   **   **  
    **     **   ***  **         **    **    ** **   
    **     **    **  **          ******      ***    
Сообщение: