Как-то тут помню обсжудали такую тему, что арендодатели не должны выделять нам НДС за эл. энергию, отопление, хол. воду, канализацию.
Так вот с начала этого года наши арендодатели наконец-то поняли, что делали неправильно и перестали выделять ндс. НО я вот теперь думаю, а не снимет ли с нас наложка все ранее принятые вычеты по этому делу
