Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

А помните про НДС с аренды у ГОУ?

05.03.2007, 12:22
Как-то тут помню обсжудали такую тему, что арендодатели не должны выделять нам НДС за эл. энергию, отопление, хол. воду, канализацию.
Так вот с начала этого года наши арендодатели наконец-то поняли, что делали неправильно и перестали выделять ндс. НО я вот теперь думаю, а не снимет ли с нас наложка все ранее принятые вычеты по этому делу стесняюсь
06.03.2007, 11:03
Слушайте ну вообще меня игнорируют горячо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******    **     **  ********  **    ** 
 ***   ***  **    **    **   **      **      **  **  
 **** ****  **           ** **       **       ****   
 ** *** **  **   ****     ***        **        **    
 **     **  **    **     ** **       **        **    
 **     **  **    **    **   **      **        **    
 **     **   ******    **     **     **        **    
Сообщение: