Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Вопрос по УСН. можно ли в расходы отнести ?

кая (73d71)
01.03.2007, 14:11
Наша компания применяет УСН, «доходы-расходы», сдаем принадлежащий нам экскаватор в аренду, по условиям договоров с Арендатором сами доставляем его до объекта, нанимая трал для перевозки в сторонней орг-ии. Можем ли включить эти суммы в расходы, уменьшающие НОБ по ЕН при УСН, отнеся этот расход к услугам производственного хар-ра (материальные расходы).
Янна (d7285)
01.03.2007, 17:24
НК ст. 346.16 Перечень закрытый.
01.03.2007, 21:31
Да, можете.
кая (73d71)
02.03.2007, 10:51
Владимир Лис


на основании чего можем ?
02.03.2007, 10:56
На том основании, что вы иначе не сможете сдать его в аренду.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         ******    **     **  ********  ********  
 **        **    **    **   **   **    **  **     ** 
 **        **           ** **        **    **     ** 
 **        **   ****     ***        **     ********  
 **        **    **     ** **      **      **        
 **        **    **    **   **     **      **        
 ********   ******    **     **    **      **        
Сообщение: