Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС при переходе с УСН

28.02.2007, 14:33
Организация перешла с УСН на ОСНО. НДС на оказываемые услуги нужно начислять "сверху", т.е *18% или НДС внутри (*18/118)?
Чем это регламентировано,или организация вправе определить сама стоимость своих услуг?
avatar
teturam  
28.02.2007, 14:58
Организация вправе определить сама стоимость своих услуг. Регламентировано ст. 40 НК РФ.

Делай что должен - и будь что будет.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **     **  ********    *******    ******  
 **     **  **     **  **     **  **     **  **    ** 
        **  **     **  **     **         **  **       
  *******   **     **  **     **   *******   **       
        **   **   **   **     **         **  **       
 **     **    ** **    **     **  **     **  **    ** 
  *******      ***     ********    *******    ******  
Сообщение: