Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ПФР

Лера, (5447e)
28.02.2007, 11:11
Первый раз сдаю ИС, подскажите, что сшивать, что скреплять, что писать? Помогите, пожалуйста
koala555 (acced)
28.02.2007, 13:48
Сшивать нужно только свой экземпляр - пояснит.записка+опись+ИС
VSS  
28.02.2007, 13:51
похоже в разных городах по разному
Лера, (5447e)
28.02.2007, 15:33
в Москве - поясн. записка, опись, ИС - В 2 экземалярах,а форма АДВ-11 не сшивается?
28.02.2007, 15:54
Лера, в каждом отделении ПФ свои требования.
Отделение ПФ на ул. Стасовой - сшиваются 2 экземпляра: Опись АДВ-6-1, ИС и список застрахованных лиц. Пояснительная записка и АДВ-11 не сшиваются. Также требуют информационное письмо.
Рекомендую сделать 3 экземпляра - два сшить, третий - нет.
28.02.2007, 15:54
АДВ-11 в 3-х экземплярах
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **     **  **     **  ********  **    ** 
 **     **   **   **    **   **   **         **  **  
 **     **    ** **      ** **    **          ****   
  ********     ***        ***     ******       **    
        **    ** **      ** **    **           **    
 **     **   **   **    **   **   **           **    
  *******   **     **  **     **  ********     **    
Сообщение: