Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Имущественный вычет.

Olesya  d202  
27.02.2007, 15:14
Если квартира была приобретена физ.лицом в 2003 году, то может ли он сейчас (в 2007 году) подать декларацию, чтобы получить вычет?

Лесенька
avatar
teturam  
28.02.2007, 10:06
Исходя из положений ст. 78 НК РФ перерасчет налоговой базы и суммы налога к возврату может производиться не более чем за три предшествующих налоговых периода (года). Таким образом, исходя из Вашей ситуации,вы имеете право на получение налогового вычета в 2006 году. В ИФНС необходимо будет представить налоговые декларации за 2003, 2004, 2005, 2006 года, а так же документы подтверждающие расходы и собственность на квартиру.

Делай что должен - и будь что будет.
Olesya  d202  
28.02.2007, 10:08
Спасибо!

Лесенька
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******     ******   ********  **    **  ********  
 **    **   **    **     **     **   **   **     ** 
 **         **           **     **  **    **     ** 
 **   ****  **           **     *****     ********  
 **    **   **           **     **  **    **     ** 
 **    **   **    **     **     **   **   **     ** 
  ******     ******      **     **    **  ********  
Сообщение: