Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Списание дебиторки

zebra2 (ea378)
21.02.2007, 13:20
Как списывать дебиторскую задолженность, которой более 3-ех лет?
Бульдозер (de6a6)
21.02.2007, 14:36
проводкой
zebra2 (ea378)
21.02.2007, 15:56
И ежу понятно, что не молотком
Какие основания для этого должны быть и включается в облаг. базу по прибыли или нет
21.02.2007, 16:10
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  **     **  **    **  **     ** 
 **     **  **         **   **   ***   **  ***   *** 
 **     **  **          ** **    ****  **  **** **** 
 *********  ******       ***     ** ** **  ** *** ** 
 **     **  **          ** **    **  ****  **     ** 
 **     **  **         **   **   **   ***  **     ** 
 **     **  ********  **     **  **    **  **     ** 
Сообщение: