Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

подписи НДС

лялька (92efc)
19.02.2007, 14:10
Сейчас декларацию по НДС подписывает только директор....а в наложке не придеруться что сдает-то гл.бухгалтер? Или доверенность надо? чой-то запуталась я....
Angelica  
19.02.2007, 14:21
пошли по почте с подписью дира, и забейподмигнул

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
лялька (92efc)
19.02.2007, 14:25
директор требует синеньку печать о том что сдано...воты
Angelica  
19.02.2007, 14:29
тада пусть сам едет и сдает подмигнул я вобще заметила что када дир сам едет и сдает хоть 1 отчет - никаких ритензий к бухгалтерии он больше никада не имеет, потому что у него есть печальный опытсмайлик

если серьезно, сделай 2 экз: один тока с подписью дира, второй заполненный на тебя как на представителя..и прям на месте сдашь какой нунасмайлик

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
19.02.2007, 14:34
сдавала сегодня с подписью директора. никаких вопросов и доверенностей.
лялька (92efc)
19.02.2007, 14:54
спасибо
Вики (fb70a)
20.02.2007, 10:37
Помогите, пожалуйста! Никогда не отправляла декларацию по почте. Подскажите, что надо писать в сопроводительном письме. И ещё - с нас вечно требуют дискету - её тоже надо по почте?.. Понимаю, что для многих здесь вопрос кажется глупым, но я совсем растерялась...%(
ElgaV  
20.02.2007, 11:36
Дискету не надо,пусть сами набивают,сопровдительную я не пишу только на уведомлении делаю пометку декларация по НДС январь 2007г.бе!D
Вики (fb70a)
20.02.2007, 12:01
2 ElgaV
Спасибо огромное =)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **     **  **         **     **  **     ** 
       **  **     **  **    **   **     **   **   **  
       **  **     **  **    **   **     **    ** **   
       **  **     **  **    **   *********     ***    
 **    **  **     **  *********  **     **    ** **   
 **    **  **     **        **   **     **   **   **  
  ******    *******         **   **     **  **     ** 
Сообщение: