Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Расходы

Роз@ (26fad)
16.02.2007, 16:45
Можно ли перенести расходы за 2006 г. на 2007 г.
Фирма работает на УСН (доходы-рассходы) декларацию за 2006 г. уже сдали, а поставщик предоставил нам акт выполненых работ за 2006 г. только сейчас. Можно ли этот акт внести в расход в 2007 г.?
Random  
17.02.2007, 12:21
Оплата поставщику когда была?
Роз@ (26fad)
19.02.2007, 10:44
в 2006 г. в сентябре и ноябре.
avatar
teturam  
19.02.2007, 11:09
Статья 346.17.
2. Расходами налогоплательщика признаются затраты после их фактической оплаты... 1) материальные расходы,
в момент погашения задолженности путем списания денежных средств с расчетного счета налогоплательщика, выплаты из кассы, а при ином способе погашения задолженности - в момент такого погашения.

Делай что должен - и будь что будет.
Роз@ (26fad)
19.02.2007, 12:10
Спасибо Огромное!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  **      **  ********  ********  
 **     **  ***   **  **  **  **  **        **     ** 
 **     **  ****  **  **  **  **  **        **     ** 
 *********  ** ** **  **  **  **  ******    **     ** 
 **     **  **  ****  **  **  **  **        **     ** 
 **     **  **   ***  **  **  **  **        **     ** 
 **     **  **    **   ***  ***   ********  ********  
Сообщение: