Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Переносится ли 9 марта?

HELEN  
16.02.2007, 14:03
Подскажите, пожалуйста, переносится ли куда-нибудь, пятница, 9 марта. Посмотрели постановление Правительства от ноября 2006 года, там только 3 дня : в апреле-мае, в июне, в декабре, а 9 марта?
Заранее всем спасибо!
Angelica  
16.02.2007, 16:01
[www.audit-it.ru]

новости инохда читать нуна бе!

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
16.02.2007, 17:03
Первый раз вижу, чтобы четверг не переносился...
Angelica  
16.02.2007, 17:23
я тоже..а что поделать.. получается довольно забавно: муссчинам подарок - три дня отдыхасмайлик а мы..бидняшки, отпразнуим и на работу на след день..хех отстой!

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
SSav  
16.02.2007, 17:25
Грешно жаловаться! Нас сколько лет обделяли выходными?!
Angelica  
16.02.2007, 17:27
ну если учесть сколько вы их себе сами "выдавали", то нефих...смайлик))

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
16.02.2007, 18:27
Уж лучше так, чем после праздников 6 дней подряд работать... Мне и пяти по горлышко хватает смайлик
Angelica  
19.02.2007, 09:31
Татьяна Орлова
Уж лучше так, чем после праздников 6 дней подряд работать... Мне и пяти по горлышко хватает смайлик

тофна тофна!!!

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
HELEN  
19.02.2007, 10:53
Прошла по ссылке из первого ответа и прочитала, что 8-ое Марта приходится на середину недели, поэтому мол нет переноса. Точно такая же фраза была в 2006 году, когда 8-ое Марта приходился на среду. И по какой логике четверг 8-ое Марта - середина недели, а вторники 1 Мая и 12 июня не середина недели. Чем вторник отличается от четверга?
avatar 19.02.2007, 12:09
Тем, что вторник - второй день недели, а четверг - четвертый ...
Angelica  
19.02.2007, 12:51
хотела написать тоже самое часа полтора назад, но поняла, что даже для меня - это слабое утешение.. и апсче..дашь выходной в среду! два дня работать, отдых, два дня работать, два дня отдыхать..сказка...стесняюсь

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
19.02.2007, 12:52
Angelica
я тоже..а что поделать.. получается довольно забавно: муссчинам подарок - три дня отдыхасмайлик а мы..бидняшки, отпразнуим и на работу на след день..хех отстой!

Это не мужчинам праздник, а защитникам отечества...
Angelica  
19.02.2007, 13:42
Пеппи
Это не мужчинам праздник, а защитникам отечества...
то есть не каждый мужчина - защитник?смайлик я думаю что каждый их них в своей жизни что нить да защищал: девушку, дерево, друга, бутылку пива, в конце концов..смайлик так что праздник для всех..а по вашей логике 8 марта нужно поздравлять тока мам и бабушек, а девушки и девочки - курите бамбук в сторонке...не пайдетсмайлик

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
separate (9f137)
19.02.2007, 13:51
HELEN
И по какой логике четверг 8-ое Марта - середина недели, а вторники 1 Мая и 12 июня не середина недели. Чем вторник отличается от четверга?

так посевная жы-ж у российского народа в начале мая, а дале дачный сезон, картошечка там... бе!D
avatar
Moon  
19.02.2007, 14:00
Тоисть вторник от четверга отличается посевным сезонам??????нифига себе!
Angelica  
19.02.2007, 14:30
а то, кажную неделю, кажного месяца, и кажный расс новый рисультат смайлик

__________
Bсе женщины живут пo oднoму девизу: "любить нельзя испoльзoвать"... нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама (с)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **        ********   **      ** 
 ***   ***  **     **  **        **     **  **  **  ** 
 **** ****  **     **  **        **     **  **  **  ** 
 ** *** **  **     **  **        ********   **  **  ** 
 **     **   **   **   **        **     **  **  **  ** 
 **     **    ** **    **        **     **  **  **  ** 
 **     **     ***     ********  ********    ***  ***  
Сообщение: