Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Акт за услуги м/г, м/н связи

15.02.2007, 15:29
Заключён договор на услуги связи и интернет с одним оператором. Сегодня прислали акты с счете фактуры: за интернет и связь от этого оператора, за м/г, м/н связь от другого оператора с просьбой оплатить на того, с кем договор. + письмо, в котором говорится, что у Весткола теперь договор с операторами по м/г и м/н связи, и акты будут от их имени. Что-то я не понимаю, а мне то что я их актами делать: от Весткола приходывать или того, с кем у них договор? Помогите разобраться..
16.02.2007, 15:12
Ну неужели никто не знает?жаль
avatar
Rella  
16.02.2007, 15:43
Да, мы тоже такое вчера получили. Я сразу и не заметила, что поставщик другой. Письмо с объяснениями было летом, я тогда здесь не работала. Так что тоже - сюрприз. Буду сейчас разбираться
avatar
Rella  
16.02.2007, 16:45
Звонила в "Вест Колл". Отказываются соединять с бухами. Совещались, перезванивали мне. Я им говорю: ведь ваши же бухи изучали этот вопрос, пусть скинут мне инфу о том, как мне учитывать затраты и НДС по другой фирме, со ссылкой на законодательство. Крутили-вертели, в конце концов сказали, что такого в законодательстве нет.

Будем копать дальше
16.02.2007, 16:52
Нормальная ситуация. Сейчас по м/г и м/д у всех так. Приходуете от того, от кого фактура, оплату пишете на него же, в скобках можете указать что платите на агента. Обычный агентский договор.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   ********   **     **  ********  **     ** 
 **    **  **     **  ***   ***  **    **  **     ** 
 **        **     **  **** ****      **    **     ** 
 **        **     **  ** *** **     **     **     ** 
 **        **     **  **     **    **       **   **  
 **    **  **     **  **     **    **        ** **   
  ******   ********   **     **    **         ***    
Сообщение: