Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Генподряд, взаимозачет и НДС

Олеся Т. (b8a90)
15.02.2007, 13:41
Как думаете, попадают ли услуги генподряда (вычитаемые из объема работ) под действие ст.168, т.е. надо ли по ним "гонять" НДС отдельной платежкой.
Сова  
15.02.2007, 13:44
Это же просто услуги. При чем здесь это. Или, можт, я чего не поняла.
VSS  
15.02.2007, 13:48
а услуги генподряда отдельными документами выставляются или нет?
Олеся Т. (b8a90)
15.02.2007, 13:53
Выставляются конечно (акт, с-ф) + акт взаимозачета
VSS  
15.02.2007, 13:59
если есть акт взаимозачета, то и есть ст.168 п.4
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **     **   *******   ********   **     ** 
 **    **   **     **  **     **  **     **  **     ** 
 **    **   **     **  **         **     **  **     ** 
 **    **   **     **  ********   ********   ********* 
 *********   **   **   **     **  **     **  **     ** 
       **     ** **    **     **  **     **  **     ** 
       **      ***      *******   ********   **     ** 
Сообщение: