Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Амортизация ОС при упрощенке

14.02.2007, 18:30
Лень и некогда искать самой, подскажите, пожалуйста.

Мы только перешли с нормальной системы налогообложения на упрощенную, есть недоамортизированные ОС. Все он полностью оплачены. При УСНО продолжаем начислять износ так же, как раньше, или сразу все списываем в расходы? Где-то я это слышала.
Nad.K  
15.02.2007, 01:29
Кому-то лень и некогда искать, кому-то лень и некогда отвечать.

Где-то я это слышала
в НК глава 26.2 ст.346.16 п.3
15.02.2007, 12:13
Спасибо большое!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **      **  **          *******   **     ** 
       **  **  **  **  **    **   **     **  **     ** 
       **  **  **  **  **    **   **         **     ** 
       **  **  **  **  **    **   ********   **     ** 
 **    **  **  **  **  *********  **     **  **     ** 
 **    **  **  **  **        **   **     **  **     ** 
  ******    ***  ***         **    *******    *******  
Сообщение: