Подскажите, пожалуйста,индивид свед для работающих по договорам подряда надо собирать в отдельную пачку? У меня 1С почему-то часть из них вообще собирает в пачку с формой CЗВ4-1? Но это ведь форма, если я правильно понимаю, для тех у кого какие-то права на льготную пенсию? Или нет?