Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Договора подряда-отдельная пачка для ПФ?

Sol  
06.02.2007, 17:48
Подскажите, пожалуйста,индивид свед для работающих по договорам подряда надо собирать в отдельную пачку? У меня 1С почему-то часть из них вообще собирает в пачку с формой CЗВ4-1? Но это ведь форма, если я правильно понимаю, для тех у кого какие-то права на льготную пенсию? Или нет?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   *******   **     **  ********  **     ** 
 **     **  **     **  **     **     **     ***   *** 
 **     **  **     **  **     **     **     **** **** 
 **     **   ********  **     **     **     ** *** ** 
 **     **         **   **   **      **     **     ** 
 **     **  **     **    ** **       **     **     ** 
  *******    *******      ***        **     **     ** 
Сообщение: