Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Оприходование товара

LM (0f546)
05.02.2007, 10:33
Товар на склад приходит 20 января.Акт на получение товара составлен 23 января, так как 3 дня нужно для разборки товара. Какой датой нужно приходовать товар? Спасибо.
05.02.2007, 11:02
По акту.
LM (0f546)
05.02.2007, 11:29
А что с нм будет с 20 по 23 января?
05.02.2007, 12:28
А приход материала фиксируется каким-нибудь док-м,ттн или каким другим док-м? Я поняла, что у Вас только акт составлен 23.01.2007г.т.е. товар принят на склад.подмигнул
SSav  
05.02.2007, 13:16
" А что с нм будет с 20 по 23 января?" - А неотфактурованная поставка?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **     **  ********        **  **     ** 
 **     **   **   **   **              **  **     ** 
 **           ** **    **              **  **     ** 
 ********      ***     ******          **  **     ** 
 **     **    ** **    **        **    **   **   **  
 **     **   **   **   **        **    **    ** **   
  *******   **     **  ********   ******      ***    
Сообщение: