Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Расчет единого налога при УСН

19.01.2007, 00:45
По коду строки 110 (графа 3) указывается сумма уплаченных за налоговый (отчетный) период страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, а также выплаченных работникам в течение налогового (отчетного) периода из средств налогоплательщика пособий по временной нетрудоспособности, уменьшающая (но не более чем на 50 процентов) сумму исчисленного налога, указанную по коду строки 080.

Так как у нас страховые и так значительно превышают 50% единого, значит, что больничные уплаченные из собственных средств теперь оплачиваются за наш счет?
Nad.K  
19.01.2007, 01:46
Да, а что тут удивительного?
19.01.2007, 18:16
Раньше было по другому.
Nad.K  
19.01.2007, 19:56
Раньше это когда? И при какой системе налогообложения?
24.01.2007, 06:02
УСН. До 2006 года мы сначала уменьшали единый на пенсионные, но не более чем на 50%, а потом вычитали из оставшейся суммы переплаченные больничные.
И декларация раньше выглядела по-другому в этой части.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **     **  **    **  **     ** 
 ***   ***  **     **   **   **    **  **    **   **  
 **** ****  **     **    ** **      ****      ** **   
 ** *** **  **     **     ***        **        ***    
 **     **  **     **    ** **       **       ** **   
 **     **  **     **   **   **      **      **   **  
 **     **   *******   **     **     **     **     ** 
Сообщение: