Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

авансы по прибыли

неумеха (92efc)
09.01.2007, 12:38
надо ли платить? как счПомогите! Не знаю как ...Авансовые платежи читали по предидущей декларации и платили ....а как быть с авансами за январь,февраль, март? ведь прибыль еще не считали.....итать?
avatar
ГАВ  
09.01.2007, 12:42
авансовые платежи в 1 квартале платятся такие же, как указаны в декларации за 9 месяцев и платились в 4 кв.
Random  
09.01.2007, 12:51
Статья 286. Порядок исчисления налога и авансовых платежей

Сумма ежемесячного авансового платежа, подлежащего уплате в первом квартале текущего налогового периода, принимается равной сумме ежемесячного авансового платежа, подлежащего уплате налогоплательщиком в последнем квартале предыдущего налогового периода.

Т.е. как платили в 4-м квартале - точно те же суммы платите и в 1-м.
Независимо от декларации за год.
неум (92efc)
11.01.2007, 11:39
спасибо всем!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********   **      **  **     **   ******   
 **        **     **  **  **  **  ***   ***  **    **  
 **        **     **  **  **  **  **** ****  **        
 ******    ********   **  **  **  ** *** **  **   **** 
 **        **         **  **  **  **     **  **    **  
 **        **         **  **  **  **     **  **    **  
 ********  **          ***  ***   **     **   ******   
Сообщение: