Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Как принять на работу руководителя?

Анастасия Афанасьева (debd6)
07.12.2006, 10:53
Мне уже порядком стыдно здесь спрашивать - просто нигде так не отвечают...
Ослика (a9d0a)
07.12.2006, 11:42
Учредители составляют Решение о назначении руководителя и Протокол. Потом он сам приказ составляет - приступаю к выполнению обязанностей... Трудовой договор подписвается с учредителями. Сообщаете в налоговую
Анастасия Афанасьева (debd6)
07.12.2006, 11:49
Спасибо! А запись в трудовой книжке? Делается гл.бухом, если он уполномочен вести кадровый учет?
Ослика (a9d0a)
07.12.2006, 11:50
Анастасия Афанасьева (382a0)
07.12.2006, 17:14
Подождите-ка, а если директор сам является учередителем,то что? Будет выступать в договоре и со стороны работодателей и в качестве работника?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********  ********  ********         ** 
 **     **  **           **     **     **        ** 
 **     **  **           **     **     **        ** 
  ********  ******       **     ********         ** 
        **  **           **     **         **    ** 
 **     **  **           **     **         **    ** 
  *******   ********     **     **          ******  
Сообщение: