Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

как учесть избушку?

Юлия  
05.12.2006, 12:29
Люди работали в полевых условиях, в экспедиции. С помощью купленных фирмой материалов построили сами себе избушку, которая будет ликвидирована менее чем через год.

Как учесть избушку, срок ее службы менее года.
SSav (6143a)
05.12.2006, 12:37
Как текущие расходы, ну или как РБП на время эксплуатации.
Юлия  
05.12.2006, 12:47
как вы думаете, можно сказать, что это нетитульные временные сооружения, стоимостью более 20тр, но, т.к. срок менее года, учитываю, как 10.9 и сразу списываю.

делать ли акт кс8/кс9?

а то, что их сами работяги строили...есн и проч...?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **        **    **  **    ** 
 ***   ***  **     **  **        **   **   ***   ** 
 **** ****  **     **  **        **  **    ****  ** 
 ** *** **  *********  **        *****     ** ** ** 
 **     **  **     **  **        **  **    **  **** 
 **     **  **     **  **        **   **   **   *** 
 **     **  **     **  ********  **    **  **    ** 
Сообщение: