получатель и плательщик с/ф

15.11.2006, 16:45
Плизззз, подскажите. Впервые встречаюсь с данной ситуацией.
Выставлен счет на орг.1. Заплатила орг. 2, в пп указано: "Оплата по сч№№№, за продукцию, за орг.1 по договору займа от 00.00.00г. в т.ч. НДС"
А как оформлять с/ф на предоплату и на отгрузку?
Документы выставляю на орг1, а что в графе к плат.-расч. док-ту. Или как?
15.11.2006, 23:58
Я ничего не пишу. Ежели понадобится, то и опосля можно будет чиркануть.
16.11.2006, 07:39
Номер п/п по которой получили аванс, не взирая на того кто на самом деле перечислил. Аванс-то в конечном итоге от организации 1.
М.б. проблемы при зачете НДС к вычету после отгрузки, т.к займ - покупатель не понес реальных затрат.
Только после погашения первым займа.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  ********   **    **  **      ** 
  **  **   **     **  **     **   **  **   **  **  ** 
   ****    **     **  **     **    ****    **  **  ** 
    **     *********  ********      **     **  **  ** 
    **     **     **  **            **     **  **  ** 
    **     **     **  **            **     **  **  ** 
    **     **     **  **            **      ***  ***  
Сообщение: