Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Постановл. Пр. РФ 171 от 31,03,05

Двоечник (d7285)
14.11.2006, 14:04
Кто нибудь применяет БСО - билеты без ККМ?
Из 171 постановления следует, что с 01.01.07 БСО могут применять только ломбарды... Это же не реально. Кто в курсе, поданы ли заявки от Мин. культуры (например) на утверждение бланков билетов или продление срока их действия?
14.11.2006, 14:06
што вам, денег на ККМ жалко?
никаких заявок...
Двоечник (d7285)
14.11.2006, 14:34
не только на ККМ, но и на их обслуживание, а также доп. персонал.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    *******   ********   **     **  **    ** 
 **    **  **     **  **     **  **     **  **   **  
 **        **         **     **  **     **  **  **   
 **        ********   ********   *********  *****    
 **        **     **  **         **     **  **  **   
 **    **  **     **  **         **     **  **   **  
  ******    *******   **         **     **  **    ** 
Сообщение: