Посмотрела заполнение декларации по обсуждению
[
www.audit-it.ru]
и ничего не поняла. Ежемесячные авансы у меня впервые, боюсь напороть
Допустим, в 3кв 05г - убыток
1кв.06г
НП ФБ - 650 (стр190)
РБ - 1750 (стр.200)
стр210 - 230 - 0
раздел 1 заполнять оба листа?(1.1 и 1.2?),
в разделе 1.2 - указать ежемесячный авансовый платеж (в сумме 1/3 от 2400)на 2 квартал?
А в разделе 1.1. стр.040 - 650
стр070 - 1750
2кв06г нарастающим НП
ФБ - 975
РБ - 2625
стр 210 - 2400
стр 220 - 650
стр 230 -1750
в разделе 1.2. стр120 - 109 (1/3 от 975-650)
стр 130 - 108
стр 140 -108
раздел 1.1 к возмещению - ФБ 325
РБ 875 и т.д к 3 кварталу......
Так это должно выглядеть?