Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Декларация НП

Shmel (e88d8)
27.10.2006, 18:02
Посмотрела заполнение декларации по обсуждению
[www.audit-it.ru]
и ничего не поняла. Ежемесячные авансы у меня впервые, боюсь напороть

Допустим, в 3кв 05г - убыток
1кв.06г
НП ФБ - 650 (стр190)
РБ - 1750 (стр.200)
стр210 - 230 - 0
раздел 1 заполнять оба листа?(1.1 и 1.2?),
в разделе 1.2 - указать ежемесячный авансовый платеж (в сумме 1/3 от 2400)на 2 квартал?
А в разделе 1.1. стр.040 - 650
стр070 - 1750

2кв06г нарастающим НП
ФБ - 975
РБ - 2625
стр 210 - 2400
стр 220 - 650
стр 230 -1750

в разделе 1.2. стр120 - 109 (1/3 от 975-650)
стр 130 - 108
стр 140 -108
раздел 1.1 к возмещению - ФБ 325
РБ 875 и т.д к 3 кварталу......

Так это должно выглядеть?
Shmel (e88d8)
27.10.2006, 21:01
снимаю вопрос
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **   ******   **     **  **     ** 
 **     **  ***   **  **    **  **     **  ***   *** 
 **     **  ****  **  **        **     **  **** **** 
 **     **  ** ** **  **        **     **  ** *** ** 
  **   **   **  ****  **         **   **   **     ** 
   ** **    **   ***  **    **    ** **    **     ** 
    ***     **    **   ******      ***     **     ** 
Сообщение: