Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Налогообложение банк.деятельности

13.10.2006, 13:32
Подскажите, плиз, каео налогообложение в банках?
Подозреваю, что ОСНО, но вдруг....
Проясните, плиз.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********   **    **  ********  **       
 **     **  **     **  ***   **  **        **       
 **     **  **     **  ****  **  **        **       
 ********   **     **  ** ** **  ******    **       
 **         **     **  **  ****  **        **       
 **         **     **  **   ***  **        **       
 **         ********   **    **  **        ******** 
Сообщение: