Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

покупка и ввод программы ТасКом

rexy  
12.10.2006, 11:00
Добрый день, подскажите какие проводки нужно сделать. Наша фирма купила программу ТасКом (электронная сдача отчетов в ИФНС). Были выданы следующие документы:
1. С/ф и накл на программу
2. С/ф и акт на установку программы
3. С/ф и акт за месяц абонет. платы, а оплачено было абонен. плата за год.

Меня интересует как правильно отразить в БУ ввод программы и как быть с абонент. платой?
Спасибо



Отправка отредактированного (12-10-06 12:10)
Иришечка (b217a)
12.10.2006, 15:31
Ищите поиском- совсем недавно была тема. Абонентская плата- аванс, с последующим списанием помесячно. Программа- расходы на связь- списываем сразу вместе с установкой.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **          ******    **      **  ********  
 **     **  **    **   **    **   **  **  **  **     ** 
 **     **  **    **   **         **  **  **  **     ** 
 **     **  **    **   **   ****  **  **  **  ********  
  **   **   *********  **    **   **  **  **  **     ** 
   ** **          **   **    **   **  **  **  **     ** 
    ***           **    ******     ***  ***   ********  
Сообщение: