Добрый день, подскажите какие проводки нужно сделать. Наша фирма купила программу ТасКом (электронная сдача отчетов в ИФНС). Были выданы следующие документы:
1. С/ф и накл на программу
2. С/ф и акт на установку программы
3. С/ф и акт за месяц абонет. платы, а оплачено было абонен. плата за год.
Меня интересует как правильно отразить в БУ ввод программы и как быть с абонент. платой?
Спасибо
Ищите поиском- совсем недавно была тема. Абонентская плата- аванс, с последующим списанием помесячно. Программа- расходы на связь- списываем сразу вместе с установкой.