Ѕухгалтерский учет. Ќалоги. јудит

‘орум – Ѕухгалтерский учет и налогообложение

ќбсуждаем:

Re: ѕроцесс ведени€ бухгалтерского учета. ѕомогите разобратьс€

05.10.2006, 18:03
ќп€ть повтор€ю - "“.е. жывотное под названием "человек" боженька сознательно таким создал?
Ўутник он однако" -Ё“ќ Ѕќ√ќ’”Ћ№—“¬ќ!!! ѕросто недопустимо подобное отношение к ¬севышнему в реч€х, действи€х и даже мысл€х. я подозреваю, что вы очень неосведомлены в религии. ¬ мире существуют 3 божественные религии - »удаизм, ’ристианство и »слам и все они единозначно указывают на то, что ¬севышний €вл€етс€ —овершенным “ворцом и он не совершает никаких ошибок и т.п. или не совершает чего-либо ради забавы - утверждать, даже предполагать подобное большой грех.
ј что касаетс€ "ј что там с образом и подобием?" - это ересь и вздор и доказательство этому есть в самой Ѕиблии.я подчеркиваю, никто и ничто не может уподобитьс€ в чем-либо ¬севышнему.¬ообще рассуждать о качествах ¬севышнего грех!
P.S. ѕредлагаю продолжить данную тему по почте meijintb@yahoo.com
Random  
05.10.2006, 18:18
ј € люблю побогохульничать.
Ќе нравитс€ - не ешьте. “.е. не читайте.
ј насчет 3 религий ¬ы извините вообще лажанулись.
 уда буддизм-то подевали?
SSav (40715)
05.10.2006, 18:23
"ј насчет 3 религий ¬ы извините вообще лажанулись.
 уда буддизм-то подевали?" - а ведь еще и атеизм есть.
Random  
05.10.2006, 18:25
>  уда буддизм-то подевали?" - а ведь еще и атеизм есть.

”гу. » зороастризм.
ј джедаизм.
» еще что-то там насчет  хултху...
ћалчики, € так понимаю, решили программиста напугать ¬ы? ƒа?
Valer_ka  
05.10.2006, 18:33
Aydin, "—амоучитель по бухгалтерскому учету" не нужен в pdf-формате?
ћогу скинуть на мыло, 10 метров.
ќтправка с чужой машины (af0d9)
06.10.2006, 01:20
ѕерва€ часть:
»звините, но бухучет - просто:
јктив - то, что у ¬ас есть,
ѕассив - это - откуда это все вз€лось
и принцип двойной записи - как любое ¬аше (экономическое) действие измен€ет этот актив-пассив (постатейно).
¬тора€ часть: документооборот - ¬ы его можете делить постатейно - менюшек в прге наделаете - но это не серьезно....Ћучше почитайте книги об объектно-ориентированном проектировании, например, √.Ѕуча.... ну и другое о BPR, ERP, CMR и.т.п
Re*  
06.10.2006, 10:16
¬от и € то же хотела сказать - то, что ¬ы сделали, это не Ѕ”,
а всего лишь процесс документооборота.
ƒл€ того, чтобы заполнить нужную бумажку,
надо бы понимать суть операции,
тогда сразу станет €сно что нарисовать

ј фанатизм насчет религий вообще неуместен здесь
надо же, как разбушевались
Valer_ka  
06.10.2006, 10:50
вот именно, фанатизм, причем средневековый какой-то.
по-моему, € достаточно корректно выразил свою мысль насчет несовершенства человека - с этим сложно спорить.

>"кто бы мог с ним сравнитьс€!!!"

— Ќ»ћ с маленькой буквы написал! ј вот это уж точно богохульство, такое уничижительное и неуважительное отношение к своему “ворцу! ќблажалс€ Aydin. —мертный грех, однако.

P.S.: Ќасчет самоучител€ € на полном серьезе. ¬ свободном доступе довольно редка€ вещь в интернете. ћогу выслать.
Re*  
06.10.2006, 10:53
¬алера, а вышлите мне тоже, пожалуйста?
ƒевочке своей дам почитать..
ћэил в профайле
”читель математики (150ce)
06.10.2006, 10:55
Ёто круто!!

„итайте  оран (Ѕиблию) дальше!!

ћожет там получитьс€ "вы€вить процессы".
Valer_ka  
06.10.2006, 11:05
Re, в профиле адрес скрыт,
пошлите мне на мыло запрос - € вышлю
Valer_ka  
06.10.2006, 11:40
короче - выложил в detsad,
кому еще надо, но стесн€етс€ спросить, может забрать там
ћартиша јддамс (fbeb5)
06.10.2006, 15:06
Vaker_ka

а что такое detsad? (€ из стесн€ющихс€ спросить :-))) )
Valer_ka  
06.10.2006, 15:11
это нечто очень полезное, о чем не говор€т вслух дабы не навести порчу смайлик
кнопка ѕќ»—  возможно поможет, когда-то сам так искал.
Ќо ¬ам могу на мыло написать.
Random  
06.10.2006, 15:13
ћартиша, зайдите на компьютерный форум и нажмите кнопку поиск
я не стесн€юсь, мне вышлите, пжалста.
јйза (02e2b)
08.10.2006, 16:22
ћда, пыта€сь вникнуть в вашу систему мне начинало казатьс€, что мой опыт 4 года √Ѕ - это все коту под хвост и € ничего не понимаю в бухгалтерии. Ќо почитав сообщени€ остальных учасников форума отлегло от сердца. ’очу сказать вам то, о чем все тактично умалчивают (уважа€ ваш несомненный труд и упорство с которым вы штурмуете Ѕ”): вы очень далеко от даже намека на совершенство, ваша система неверна в корне.
ј по поводу √оспода Ѕога - давай те уважать чужое мнение и если оно расходитс€ с вашим, то не надо набрасыватьс€ и обвин€ть всех в богохульстве. ” всех свои отношени€ с Ѕогом ))))
Re. (b841b)
08.10.2006, 17:00
ћартиша, неужели не знаете?
Ёто такой полезный практикам штук, который придумал один уважаемый мальчег смайлик
ћартиша јддамс (152e3)
09.10.2006, 10:43
Ќу не знаю €, не знаю!
Ќу и пусть € лузер и что?.. (успокаиваю сама себ€) :-))))

2 Valer_ka

€ конеш попробую щас пойти на компфорум, но майлом всЄ-таки больше нравитс€ :-)

m.addams@mail.ru
Valer_ka  
09.10.2006, 11:15
€ ¬ам сразу же послал на почту "инструктаж".
—ейчас вышлю еще раз
ћартиша јддамс (152e3)
09.10.2006, 11:32
щас, € еще просто почту с утра не провер€ла :-)))
fal'ka (d678e)
11.10.2006, 10:29
и мне, плиз, намыльте смайлик
zv@ung.ru

klim  
11.10.2006, 10:44
»звините, но это просто какой то ужас. ѕридумать алгоритм ведени€ бухгалтерского учета через систему ¬ход-¬ыход, котора€, как мне кажетс€, неприменима к бухгалтерскому учету. Ёта система не дл€ точных наук. ¬ход-¬ыход примен€етс€ в стратегическом менеджменте, маркетинге.... ѕри этой стистеме на ¬ыходе нет готового решени€, есть только пути, варианты решений. ј вы хотите через ¬ход-¬ыход сформулировать алгоритм кассовой операции, да как войдешь в кассу через ѕ ќ... этим ѕ ќ и закончитс€ операци€.. а заполнение ѕ ќ, его подпись и заполнение кассовой книги делаетс€ одновременно!
я бы вам рекомендовала алгоритм через (как и пишетс€ во многих бух. книгах) таблицу, где отражаетс€: сама операци€, проводка к операции, и документы, которыми офромл€етс€ та сама€ операци€...
Ёта таблица, как мне кажетс€, подойдет и дл€ автоматизации бух. учета, если указывать каким доком проводить операцию в проге.
P.S. ј вот странно, что у вас нет проводок, а только указаны счета бух. учета. ƒогадайс€,мол, сам. √де же автоматизаци€?
11.10.2006, 14:08
–Ґ–Њ–≤–∞—А–Є—Б—З–Є! –ѓ –≤–Є–ґ—Г –Њ—И–Є–±–Ї—Г –≤ —Г—З–µ—В–µ –Ю–°. –Ф–∞ –њ–µ—А–≤–Њ–љ–∞—З–∞–ї—М–љ–Њ –Љ—Л –Њ—В—А–∞–ґ–∞–µ–Љ –њ–Њ–ї—Г—З–µ–љ–љ—Л–µ –Ю–° –љ–∞ —Б—З–µ—В–µ 08 "–Т–ї–Њ–ґ–µ–љ–Є—П –≤–Њ –≤–љ–µ–Њ–±–Њ—А–Њ—В–љ—Л–µ –∞–Ї—В–Є–≤—Л", –љ–Њ –і–∞–ї–µ–µ –њ–Њ—Б–ї–µ –≤–≤–Њ–і–∞ –≤ —Н–Ї—Б–њ–ї—Г–∞—В–∞—Ж–Є—О –Є—Е –Њ—В—А–∞–ґ–∞—О—В –љ–∞ —Б—З–µ—В–µ 01 "–Ю—Б–љ–Њ–≤–љ—Л–µ —Б—А–µ–і—Б—В–≤–∞".
–Т –Њ–±—Й–µ–Љ —З–Є—В–∞–є –Я–С–£ 6/01 –Є –Ш–љ—Б—В—А—Г–Ї—Ж–Є—О –њ–Њ –Я–ї–∞–љ—Г —Б—З–µ—В–Њ–≤
јвтор:
¬аш Email:

«ащита от спама:
¬ведите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **        **  **     **  **     ** 
        **  **     **        **  **     **  **     ** 
        **  **     **  **    **  **     **  **     ** 
 **     **  **     **  **    **  **     **  **     ** 
—ообщение: