В договоре так прописано. Но вот расходы на ремонт не подтверждены - нет чеков, ничего нет, делал все частное лицо и есть только его записи. Я выставляю на сумму ар. платы счет-фактуру арендодателю а расходы как мне на ремонт показать? Или может вообще их не показывать? Незнаю что делать.........
Поидее если бы был подрядчик должно быть так:
26 76.5 Аренда
19 76.5 НДС
26 60 Отражена сумма затрат по ремонту силами подрядчика 19 60 Отражена сумма НДС, предъявленная подрядчиком
76.5 91.1. Сданы ремонтные работы арендодателю по акту в счет аренды за 1-й месяц
91-2 68 Отражена сумма НДС, предъявленная арендодателю
68 19 Произведен вычет суммы НДС, предъявленной поставщиком
Так?