Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Заявительный порядок возмещения НДС с 01.01.2007 - Поясните плиз

Денис  7ac3  
22.09.2006, 07:56
Ребята что то я не въеду в суть ст. 176 НК РФ

Кто нибудь разобрался? в принципах заявительного порядка!
Пилкин (4e9ff)
22.09.2006, 08:15
Что именно тебе непонятно?
Сейчас. Подаешь декларацию с грудой документов и ждешь отказа в вычете. Идешь судиться.
Потом. Подаешь декларацию с грудой документов и ставишь вычет сразу. Через некоторое время получаешь решение о доначислении, штраф, пени. Идешь судиться.
Денис  7ac3  
22.09.2006, 08:44
Ну значит я правильно понял
Спасибо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **        **  **      **  **      ** 
 ***   **   **  **         **  **  **  **  **  **  ** 
 ****  **    ****          **  **  **  **  **  **  ** 
 ** ** **     **           **  **  **  **  **  **  ** 
 **  ****     **     **    **  **  **  **  **  **  ** 
 **   ***     **     **    **  **  **  **  **  **  ** 
 **    **     **      ******    ***  ***    ***  ***  
Сообщение: