Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

подводка труб канализации. Код по ОКОФ

AlinaT (4da0c)
19.09.2006, 13:55
к чему относится, подскажите, плз. Весь класс-р просмотрела, но не нашла((
Спасибо
Random  
19.09.2006, 14:01
Канализация внешняя или внутренняя?
Если внутренняя - входит в состав здания.
Хотя если срок полезного использования существенно отличается, можно и как отдельный объект.

Если внешняя 12 4527372 Канализация 7-я группа

Не забудьте зарегистрировать, т.к. является объектом недвижимости



Отправка отредактированного (19-09-06 14:01)
AlinaT (4da0c)
19.09.2006, 14:08
Внутренная!
у нас это были неотделимые улучшения арендуемого помещения. сейчас передает их арендодателю.т.е. получается указывать Здание.
Арендовали в знании Института. значит получается могу использовать 110001110? Спасибо
Random  
19.09.2006, 14:16
Я бы согласовал этот вопрос с арендодателем.
И уж какой код ОКОФ у их здания - им точно лучше знать.
И какая амортизационная группа - там отдельно этого кода в классификаторе нет, а здания вообще 1100000000 делятся по принципу из чего сделаны. Может оказаться и в 7, и в 10 группе.
А может они все-таки захотят как отдельный объект (если здание - 10 группа, то СПИ у канализации существенно отличается)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  ********   **        ********  
    **     **     **  **     **  **        **     ** 
    **     **     **  **     **  **        **     ** 
    **     **     **  **     **  **        **     ** 
    **      **   **   **     **  **        **     ** 
    **       ** **    **     **  **        **     ** 
    **        ***     ********   ********  ********  
Сообщение: