Помогите, пожалуйста, советом. В 2005 г. ООО заключило с покупателем (тоже ООО) договор купли-продажи, предусматривающий штрафные санкции (0,1% за каждый день просрочки) за нарушение сроков оплаты товара. В январе 2006 г. они снова пришли к нам за товаром, но договор на 2006 г. оформлен не был. Товар отгрузили, а оплаты нет до сих пор. Возможно ли выставить им претензию хотя бы по ставке рефинансирования (по ГК РФ)?