Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

отсутствует договор купли-продажи

aspirantka (bb172)
15.09.2006, 09:31
Помогите, пожалуйста, советом. В 2005 г. ООО заключило с покупателем (тоже ООО) договор купли-продажи, предусматривающий штрафные санкции (0,1% за каждый день просрочки) за нарушение сроков оплаты товара. В январе 2006 г. они снова пришли к нам за товаром, но договор на 2006 г. оформлен не был. Товар отгрузили, а оплаты нет до сих пор. Возможно ли выставить им претензию хотя бы по ставке рефинансирования (по ГК РФ)?

Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    *******   **     **  **    **  ********  
 **    **  **     **  **     **  **   **   **     ** 
 **        **     **  **     **  **  **    **     ** 
 **         ********  **     **  *****     **     ** 
 **               **   **   **   **  **    **     ** 
 **    **  **     **    ** **    **   **   **     ** 
  ******    *******      ***     **    **  ********  
Сообщение: