Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Реализация материалов субподрядчику

23.08.2006, 13:30
Реализацию материалов субподрядчику я оформляю проводкой Д91 К10, Д62 К91 Слышала, Что 91 счет нельзя использовать постоянно, подскажите, как правильно оформлять проводки?

Пилкин (6720b)
23.08.2006, 13:38
ДК, объясни товарищу про невозможность постоянного использования 91-го счета!
23.08.2006, 13:55
А зачем вы их продаете, почему не передаете для выполнения работ?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********         **  **     **  **    ** 
 ***   ***  **     **        **  **     **  ***   ** 
 **** ****  **     **        **  **     **  ****  ** 
 ** *** **  **     **        **  **     **  ** ** ** 
 **     **  **     **  **    **  **     **  **  **** 
 **     **  **     **  **    **  **     **  **   *** 
 **     **  ********    ******    *******   **    ** 
Сообщение: