Привет всем.
Поиском уже пользовалась, но все-равно сомневаюсь.
Хочу начислять ежемесячно 4500 руб, в табеле ставить каждый день по 3 часа., в штатном расписании стоит 12 000 руб за полную ставку.
Нормально ли написала в трудовом договоре с совместителем?
6. ОПЛАТА ТРУДА И РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ
6.1. Должностной оклад Директора по договору устанавливается в размере 4500 руб. (Четыре тысячи пятьсот рублей) в месяц исходя из 15-часовой рабочей недели.
6.2. Режим рабочего времени, условия труда, время отдыха Директора устанавливаются по соглашению сторон.
Режим рабочего времени Директора определяется спецификой выполняемой работы и носит характер ненормированного рабочего дня.
6.3. Директор определяет перерыв для отдыха и питания в течение рабочего дня самостоятельно, в удобное для себя время.
6.4. Продолжительность ежегодного отпуска Директора составляет 28 календарных дней. Директору может предоставляться, по решению Общего собрания акционеров, дополнительный отпуск.