Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Совместитель

Ines (a7857)
16.08.2006, 12:31
Привет всем.
Поиском уже пользовалась, но все-равно сомневаюсь.
Хочу начислять ежемесячно 4500 руб, в табеле ставить каждый день по 3 часа., в штатном расписании стоит 12 000 руб за полную ставку.
Нормально ли написала в трудовом договоре с совместителем?

6. ОПЛАТА ТРУДА И РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ
6.1. Должностной оклад Директора по договору устанавливается в размере 4500 руб. (Четыре тысячи пятьсот рублей) в месяц исходя из 15-часовой рабочей недели.
6.2. Режим рабочего времени, условия труда, время отдыха Директора устанавливаются по соглашению сторон.
Режим рабочего времени Директора определяется спецификой выполняемой работы и носит характер ненормированного рабочего дня.
6.3. Директор определяет перерыв для отдыха и питания в течение рабочего дня самостоятельно, в удобное для себя время.
6.4. Продолжительность ежегодного отпуска Директора составляет 28 календарных дней. Директору может предоставляться, по решению Общего собрания акционеров, дополнительный отпуск.
artem  
16.08.2006, 13:05
Ines писал(а):

> 6. ОПЛАТА ТРУДА И РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ
> 6.1. Должностной оклад Директора по договору устанавливается в

"по договору" - на мой взгляд - лишнее.

> размере 4500 руб. (Четыре тысячи пятьсот рублей) в месяц исходя
> из 15-часовой рабочей недели.

Что касается оплаты - нормально.
Ines (a7857)
16.08.2006, 15:19
Спасибо, Артем.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********   ******    ********  ********  
 **     **  **    **  **    **   **    **  **     ** 
 **     **      **    **             **    **     ** 
  ********     **     **   ****     **     ********  
        **    **      **    **     **      **     ** 
 **     **    **      **    **     **      **     ** 
  *******     **       ******      **      ********  
Сообщение: