Программма Антивирус

Зинаида (c3a7d)
20.07.2006, 12:07
В июне месяце организация приобрела программу Norton Аntivirus.Подскажите пожалуйста, куда списать эту программу: на затраты или на увеличение стоимость ОС (модернизация). Програмиста на предприятии нет и спросить не у кого. Может быть у Вас возникала такая ситуация.
20.07.2006, 14:34
А причем тут увеличение ст-ти ОС.
Это к НМА будет относиться.
п. 4 ПБУ 14/2000
...исключительное право на программы и базы данных ЭВМ.
Если лицензия на Ваш антивирус не больше года, то тогда ее лучше на 97 оприходовать и списывать равномерно в течение года.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **    **   ******    ********  ******** 
 **     **  ***   **  **    **   **    **  **       
 **         ****  **  **             **    **       
 ********   ** ** **  **   ****     **     ******   
 **     **  **  ****  **    **     **      **       
 **     **  **   ***  **    **     **      **       
  *******   **    **   ******      **      ******** 
Сообщение: