Большой привет малышам от ВАСи

Бульдозер (fed25)
11.07.2006, 15:03
КоммерсантЪ: Высший арбитражный суд уравнял всех перед бухучетом

Высший арбитражный суд подготовил проект постановления своего пленума о бухучете на малых предприятиях. Документ фактически обяжет малые предприятия, являющиеся акционерными обществами, вести полноценный бухучет, даже если они платят налоги по упрощенной системе и по Налоговому кодексу от бухучета освобождаются

[www.nsfo.ru]
11.07.2006, 15:08
Ну, была ж тема, что если хочешь выплачивать дивиденды, веди учет.
Cooler  
11.07.2006, 15:14
Поправочка: НК от бухучета никого не освобождает.
Бульдозер (fed25)
11.07.2006, 15:20
ну здесь то речь шире: здесь говорят о том, что дивиденды можешь платить, можешь не платить, но если ты АО, то обязан вести учет.
Cooler  
11.07.2006, 15:29
Если Пленум ВАС, разъясняя федеральный закон, может тем самым его отменить - "не ту страну назвали Гондурасом"

Более комментарие не имею.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   ******   **    **  ********  
 **     **     **     **    **  ***   **  **     ** 
 **     **     **     **        ****  **  **     ** 
 **     **     **     **        ** ** **  ********  
 **     **     **     **        **  ****  **        
 **     **     **     **    **  **   ***  **        
  *******      **      ******   **    **  **        
Сообщение: