Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

приемка работ после реконструкции

Бежечанка (d993e)
06.07.2006, 12:20
Подскажите, пожалуйста, как быть. Проведена реконструкция ВЛ-10 кВ, т.е. заменены опоры деревянные на ж/б, провода и т.д. Данная линия имеет инвентарный номер, где указана ее протяженность 50 км, год ввода 1968. Какой акт оформляется ОС-1 или ОС-3, если учитывать, что реконструируется часть линии 2,5 км?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********  ********  **    **  **        
 **     **     **        **     ***   **  **    **  
 **            **        **     ****  **  **    **  
 ********      **        **     ** ** **  **    **  
 **     **     **        **     **  ****  ********* 
 **     **     **        **     **   ***        **  
  *******      **        **     **    **        **  
Сообщение: