Подскажите, пожалуйста, как быть. Проведена реконструкция ВЛ-10 кВ, т.е. заменены опоры деревянные на ж/б, провода и т.д. Данная линия имеет инвентарный номер, где указана ее протяженность 50 км, год ввода 1968. Какой акт оформляется ОС-1 или ОС-3, если учитывать, что реконструируется часть линии 2,5 км?