|
|
Сообщений: 0 |
|
Носильщик (e63d5)
|
|
|
ЮлияC (2ff41)
|
|
|
|
|
Сообщений: 417 |
Вас тока попугали и фсе. А у нас отчетность не принимают, гады. Договор аренды требуют на этот юрадрес (наш юрадрес оказался адресом массовой регистрации), а срок действия договора истек еще в октябре и его никто не продлевал, т.к. сидим уже давно в другом месте. Дык они еще нашу фирму в черный список занесли, выяснила у них на днях. И теперь, чтобы они ее исключили из этого списка см. выше. Сейчас срочно ищем помещение и будем менять юрадрес.ЮлияC
Ничем не грозитНас вызывали, только попугали и всё, закона такого не приняли.