Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ИП как налоговый агент по НДС

Глобус (b85da)
07.05.2006, 13:40
ИП арендует муниципальное имущество, арендные платежи не платит т.к. делает ремонт, расходы по ремонту в счет будущей аренды. Надо сдавать декларацию по НДС ? Я сдала и заплатила НДС с суммы которая указана в договоре
Cooler  
07.05.2006, 14:11
"Я сдала и заплатила НДС с суммы которая указана в договоре" - в договоре чего? Аренды или ремонта?

Акт взаимозачета с муниципалитетом есть?
Глобус (b620a)
07.05.2006, 14:56
Заплатила НДС с суммы договора аренды, акта взаимозачета с муниципалитетом нет. Если будет акт взаимозачета то, что тогда?
Пилкин (f99f1)
07.05.2006, 15:27
***Я сдала и заплатила НДС с суммы которая указана в договоре

Нафига?
Cooler  
07.05.2006, 19:58
"акта взаимозачета с муниципалитетом нет. Если будет акт взаимозачета то, что тогда?" - тогда арендная плата будет считаться УПЛАЧЕННОЙ.

А пока что - уплачен только НДС.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  **     **        **  **        
 **     **   **  **   **     **        **  **    **  
 **     **    ****    **     **        **  **    **  
 **     **     **     *********        **  **    **  
 **     **     **     **     **  **    **  ********* 
 **     **     **     **     **  **    **        **  
  *******      **     **     **   ******         **  
Сообщение: