Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

1С:Предприятие 7.7. Не могу удалить сотрудника!!

DriveR (732b4)
20.03.2006, 23:26
Всем доброго времени суток!
Проблема вот в чем.
Скопировал 1С с рабочего компа на другой. Все нормально запускается, все базы сохранились и все такое. Поудалял лишнее, т.е. все документы, платежки, счета и т.п. заменил реквизиты фирмы, оставил только контрагентов и сотрудников. Удалилось ВСЁ, кроме одной бухгалтерши, не хочет она родная никак удаляться. Все ссылки на нее удалил. В константах бухгалтером прописал другого человека. НО почему то при ее(бухгалтера) удалении, все равно ссылается на то, что в константах она бухгалтер, хотя я ее удалил оттуда и там значится бухом Другой человек (!!).
Запретил режим целостности ссылок, через конфигуратор, и удалил ее, несмотря на все.
Выписываю счета фактуры, бухгалтером на них значится тот человек которого я сделал бухгалтером вместо старой бухгалтерши, т.е. все нормуль. НО когда я выписываю накладные, там бухом значится эта старая бухгалтерша...что за хрень???!!!! Я в сотрудниках до удаления ее даже переименовал как "Феня", но на накладных она опять появляется как Попова....нифига не понимаю...замучился...
Помогите пожалуйста разобраться, а то распсиховался уже весь!
PoseydonXXX (7e9a6)
21.03.2006, 07:40
Я помню также никак не мог поменять кассира - тут упущение в 1С - это в упрек им.

Решение находил методом тыка - так как по логике все было сделано правильно

Попробуйте перепровести все итоги
DriveR (36aa8)
21.03.2006, 09:53
А что перепроводить. Я все документы удалил, реквизиты переписал другие. 1С получается чистая!
Антонина. (57b7d)
21.03.2006, 09:56
В константах откройте историю реквизита и удалите там.
Random  
21.03.2006, 10:09
В следующий раз не стоит так экспериментировать с "зачисткой" базы.
Гораздо проще и удобнее взять чистую (любое обновление).
avatar
Rella  
21.03.2006, 10:35
У меня тоже была такая проблема. Кажется, я выкрутилась, исправив в справочнике данные старого главбуха на нового
ИС (4166e)
21.03.2006, 13:11
Посмотрите внимательно в накладной,откуда точно берутся реквизиты(или из справочника "фирма"или "контрагенты"или еще откуда-нибудь).И в справочниках найдите откуда "ноги растут".
avatar 21.03.2006, 15:59
Удалю сотрудника за 25 косых.
DriveR (50de3)
22.03.2006, 14:03
Всем Пасиба. Сделал.
Нашел форму. Там на самом деле стояла ее фамилия, а не ссылка на буха. Удалил, записал новую, все ништяк.
Тема закрыта.
Орлов Артем Михайлович (7cf16)
11.11.2015, 00:49
как 1с7 торговля
в новой базе удалить все старые накладные
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********  ********  **     **  **     ** 
 **        **    **  **         **   **    **   **  
 **            **    **          ** **      ** **   
 ******       **     ******       ***        ***    
 **          **      **          ** **      ** **   
 **          **      **         **   **    **   **  
 ********    **      ********  **     **  **     ** 
Сообщение: