Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Петербург: Набережная реки Фонтанки

12.02.2006, 17:48
Как эта улица правильно называется?
Спасибо.



– Ну что ж! – сказал Пудик. – Всему сразу не научишься!
Nad.K  
12.02.2006, 23:36
Это не улица, это набережная. И она действительно так называется. Помните чижика-пыжика, который на Фонтанке воду пил? Так вот там ему даже ма-а-аленький памятник есть смайлик
13.02.2006, 00:00
Но в классификаторе ее нет.



– Ну что ж! – сказал Пудик. – Всему сразу не научишься!
avatar
ГАВ  
13.02.2006, 10:33
В классификаторе "Реки Фонтанки наб"



13.02.2006, 14:05
Спасибо, не додумалась смайлик



– Ну что ж! – сказал Пудик. – Всему сразу не научишься!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **      **  ********   **               ** 
 **     **  **  **  **  **     **  **    **         ** 
 **         **  **  **  **     **  **    **         ** 
 ********   **  **  **  ********   **    **         ** 
 **     **  **  **  **  **         *********  **    ** 
 **     **  **  **  **  **               **   **    ** 
  *******    ***  ***   **               **    ******  
Сообщение: