Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Передача полномочий централизованной бухгалтерии

Жанна Г. (abe95)
14.06.2024, 00:36
Добрый день. Мы централизованная бухгалтерия. У нашего субъекта учёта есть переданные полномочия администратора доходов по доходам федерального бюджета. Отчётность по данным полномочиями субъект учёта сдаёт в электронном бюджете и сам подписывает. Мы только ведём учёт на отдельном ИФО. Подскажите, должна ли мы вести данный учёт? Или должен сам субъект учёта?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **   ******   ********  **    **   ******  
       **  **    **  **        **   **   **    ** 
       **  **        **        **  **    **       
       **  **        ******    *****     **       
 **    **  **        **        **  **    **       
 **    **  **    **  **        **   **   **    ** 
  ******    ******   **        **    **   ******  
Сообщение: