Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

оплата от не резидента, отгрузка ОП резиденту

surnaevanp@arktika.ru (18027)
26.04.2024, 11:50
Добрый день.
Оплата пришла в рублях от не резидента, а отгрузка должна быть в Обособленное подразделение на территории РФ. как оформить упд на отгрузку. 
оплату нужно проставить на ОП с инн РФ и сформировать на это сф?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********  **     **  **     **  **     ** 
    **        **     **     **  **     **  **     ** 
    **        **     **     **  **     **  **     ** 
    **        **     **     **  **     **  ********* 
    **        **     **     **  **     **  **     ** 
    **        **     **     **  **     **  **     ** 
    **        **      *******    *******   **     ** 
Сообщение: