|
Никитина Иоланта (f6276)
|
|
Хрю 13d3
|
Сообщений: 3 612 |
|
Никитина Иоланта (f6276)
|
|
|
|
|
Сообщений: 10 772 |
|
Никитина Иоланта (f6276)
|
|
Escapist, доступ в ГИРБО закрыт. Но Предприятие все равно не хочет раскрывать бенефициара. Предприятие включено в сводный реестр организаций военно-промышленного комплекса. Постановление Правительства РФ №1102 от 04.07.2023 дает право эмитентам ценных бумаг, включенных в данный реестр, раскрывать информацию в ограниченном объеме. Но про ООО ничего не сказано. Непонятно ООО-шки из этого реестра раскрываться должны полностью?
|
Никитина Иоланта (f6276)
|
|
|
Хрю 13d3
|
Сообщений: 3 612 |
|
Никитина Иоланта (f6276)
|
|
|
Хрю 13d3
|
Сообщений: 3 612 |
|
Никитина Иоланта (f6276)
|
|
|
Максим 09e8
|
Сообщений: 302 |
Никитина Иоланта
Escapist, И какое АЗ мы должны в этом случае выдать? Модификация по ограничению объема? Или модификация по нераскрытию информации? И если по нераскрытию информации, то должны ли мы должны указать бенефициара в АЗ?
|
|
|
Сообщений: 10 772 |
Если отчетность закрыта из публичного доступа, тогда единственный пользователь - государство. А ему раскрывать информацию не нужно стесняться. А то вопросики могут возникнуть)))
Escapist, доступ в ГИРБО закрыт. Но Предприятие все равно не хочет раскрывать бенефициара. Предприятие включено в сводный реестр организаций военно-промышленного комплекса. Постановление Правительства РФ №1102 от 04.07.2023 дает право эмитентам ценных бумаг, включенных в данный реестр, раскрывать информацию в ограниченном объеме. Но про ООО ничего не сказано. Непонятно ООО-шки из этого реестра раскрываться должны полностью?
|
Никитина Иоланта (f6276)
|
|
|
Хрю 13d3
|
Сообщений: 3 612 |