Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Подпись главного бухгалтера в Товарной накладной по ЭДО

Rozaita  
17.03.2023, 13:18
Здравствуйте!


Организация на УСН и в штате есть  главный бухгалтер.Скажите, пожалуйста , если поставщик  отправляет товарную накладную Торг-12 (или УПД) по ЭДО  нужна элект. подпись главного  бухгалтера ?
Исправлений: 2; последнее - в 17.03.2023, 14:03.
Кирилл  a8ac  
18.03.2023, 12:06
Rozaita
Здравствуйте!


Организация на УСН и в штате есть  главный бухгалтер.Скажите, пожалуйста , если поставщик  отправляет товарную накладную Торг-12 (или УПД) по ЭДО  нужна элект. подпись главного  бухгалтера ?
как правило, нужна (пп. 6 и 7 п. 2 ст. 9 Закона "О бухучете"), если главбух ответственен за оформление данной операции
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ******   **    **  ********   ******** 
 **        **    **   **  **   **     **  **       
 **        **          ****    **     **  **       
 ******    **           **     ********   ******   
 **        **           **     **         **       
 **        **    **     **     **         **       
 ********   ******      **     **         ******** 
Сообщение: